+49-911-98 81 89-0 info@prodytel.de

10G-SM-DX-LC

10Gb Singlemode Fiber Duplex SFP+ Module

Artikelnummer: 460373

Beschreibung

Der 10G-SM-DX-LC als 10-Gb-SFP+-Modul zur Verwendung mit Luxul-Ethernet-Switches, die über einen SFP+-Port verfügen. Diese Small Form-Factor Pluggable+ (SFP+)-Module unterstützen Single-Mode (SMF)-Glasfaserkabel und arbeiten bei einer Wellenlänge von 1310 nm im Duplex (DX)-Modus, um bei Verwendung von OS2-Glasfaserkabeln eine 10-Gigabit-Konnektivität über Entfernungen von bis zu 10 Kilometern zu bieten. Es ist insbesondere für den Anschluss von Luxul-gemanagten Switches vorgesehen, die über 10-Gigabit-Uplink-/Stacking-Ports verfügen. MERKMALE: Entspricht SFF-8431 SFP+ MSA Entspricht IEEE 802.3ae 10G BASE-LW/LR 1310nm DFB-Sender PIN-Fotodetektor 2-Draht-Schnittstelle für das Management Spezifikationen in Übereinstimmung mit der digitalen diagnostischen Überwachung nach SFF 8472 Schnittstelle für optische Transceiver Ganzmetallgehäuse für hervorragende EMI-Leistung Niedriger Stromverbrauch Drei Jahre beschränkte Garantie

Es ist noch kein Ausschreibungstext vorhanden. Kontaktieren Sie hierzu gerne unseren Vertrieb unter + 49-911-988189-30